Equipo

Manuel Villarroel Toro
Gerente General
manuel.villarroel@agenciamvt.cl

Luis Añasco Chavarría
Gerente comercial
luis.anasco@agenciamvt.cl

Guillermo Hormazábal Perez
Auditor Interno
guillermo.hormazabal@agenciamvt.cl

Javier Marin Espinosa
Ejecutivo comercio exterior
javier.marin@agenciamvt.cl

Jeremías Pizarro Leiva
Ejecutivo de operaciones
jeremias.pizarro@agenciamvt.cl

Rafael Salinas Maureira
Contador general
rafael.salinas@agenciamvt.cl

Sandra Pastene Arce
Asistente comercio exterior
sandra.pastene@agenciamvt.cl

Jehizion Allan Villarroel Toro
Prevencionista de riesgos
jehizion@agenciamvt.cl

Michel Harold Gutierrez Araya
Ejecutivo comercio exterior
michel.gutierrez@agenciamvt.cl

Josue Hidalgo Borquez
Jefe de operaciones
josue.hidalgo@agenciamvt.cl

Viviana Andrea Calderon Carvajal
Ejecutiva de operaciones
viviana.calderon@agenciamvt.cl